Ulsamer-Weiland Fleur
Fleur Ulsamer-Weiland

Kommunikation
+43 (0)5578 79 07-41
fleur.ulsamer-weiland@hoechst.at

Blum Fredi
Fredi Blum

Leitung Wasserwerk
+43 (0)5578 79 07-35
+43 (0)664 307 74 85
fredi.blum@hoechst.at

Böhler Gerhard
Gerhard Böhler

Soziales
+43 (0)5578 79 07-46
gerhard.boehler@hoechst.at

Brunner Klaus
Klaus Brunner

Gemeindesekretär
+43 (0)5578 79 07-12
klaus.brunner@hoechst.at

Brunner Charlotte
Charlotte Brunner

Sekretariat
+43 (0)5578 79 07-11
charlotte.brunner@hoechst.at

Mayer Anton
Anton Mayer

Leitung Finanzverwaltung
+43 (0)5578 79 07-20
anton.mayer@hoechst.at

Steurer Stefan
Stefan Steurer

Leitung Infrastruktur
+43 (0)5578 79 07-30
stefan.steurer@hoechst.at

Urabl Martin
Martin Urabl

Personal & EDV
+43 (0)5578 79 07-13
martin.urabl@hoechst.at

Schuster-Burda Heidi
Heidi Schuster-Burda

Vizebürgermeisterin
+43 (0)5578 766 06
+43 (0)664 213 45 67
heidi@schuster-burda.at

Rädler Alfons
Alfons Rädler

Infrastruktur - Gebäudeverwaltung & e5-Koordinator
+43 (0)5578 79 07-33
alfons.raedler@hoechst.at

Fessler Fabian
Fabian Fessler

Infrastruktur - Raumplanung & Verkehr
+43 (0)5578 79 07-32
fabian.fessler@hoechst.at

Plank Peter
Peter Plank

Infrastruktur - Tiefbau & Straßenbau
+43 (0)5578 79 07-34
peter.plank@hoechst.at

Wagner Sarah
Sarah Wagner

Bürgerservice
+43 (0)5578 79 07-44
sarah.wagner@hoechst.at

Lucic Regina
Regina Lucic

Bürgerservice
+43 (0)5578 79 07-43
regina.lucic@hoechst.at

Groicher Reingard
Reingard Groicher

Finanzverwaltung
+43 (0)5578 79 07-22
reingard.groicher@hoechst.at

Emhofer Ingrid
Ingrid Emhofer

Finanzverwaltung
+43 (0)5578 79 07-21
ingrid.emhofer@hoechst.at

Aberer Ingeborg
Ingeborg Aberer

Finanzverwaltung
+43 (0)5578 79 07-23
ingeborg.aberer@hoechst.at

Berbig Claudia
Claudia Berbig

Bürgerservice
+43 (0)5578 79 07-48
claudia.berbig@hoechst.at

Lau Helga
Helga Lau

Bürgerservice
+43 (0)5578 79 07-47
helga.lau@hoechst.at

Schneider Armin
Armin Schneider

Infrastruktur - Umwelt & Landwirtschaft
+43 (0)5578 79 07-36
armin.schneider@hoechst.at

Beggel Petra
Petra Beggel

Leitung Bürgerservice
+43 (0)5578 79 07-42
petra.beggel@hoechst.at

Vogel Ingrid
Ingrid Vogel

Soziales & Integration
+43 (0)5578 79 07-45
ingrid.vogel@hoechst.at

Sparr Helmut
Helmut Sparr

Leitung Bürgerdienste
+43 (0)5578 79 07-40
standesamt@hoechst.at

Sparr Herbert
Herbert Sparr

Bürgermeister
+43 (0)5578 79 07-11
+43 (0)650 596 39 31

Gehrer Andrea
Andrea Gehrer

Infrastruktur - Sekretariat & Bauamt
+43(0)5578 7907-30
andrea.gehrer@hoechst.at